Märkte & Anwendungen
Produkte & Services
Unternehmen
Aktuelles
Kontakt
DEENFRIT

PreCONNECT® DUODECIM

PreCONNECT® DUODECIM ist die perfekte Lösung für alle, die in absehbarer Zeit noch herkömmliche Transceiver für Duplex-Anwendungen wie 10/25/50 GBE und 8/16/32 GFC auf beiden Seiten der Verkabelung haben, aber die Migration auf MPO basierte parallel optische Anwendungen vorbereitet sein wollen. Trunks und 19“ Grundgehäuse können bei Migration weiterverwendet werden.

Unser PreCONNECT® DUODECIM Verkabelungssystem besteht aus:

  • Werkskonfektionierte LWL-Breakout- und Bündeladerkabel, FRNC-LSZH Innenkabel, bis 144 Fasern mit Stecksystem MTP® mit 12 Fasern je MTP® Kanal
  • Port-Breakout mittels MTP® Modulkassetten mit LC Front
  • 19“ Gehäusesystem in zwei unterschiedlichen Packungsdichten SMAP-G2 und SMAP-G2 HIGH DENSITY wählbar
  • Passende Patchkabel
  • Nützliches Zubehör
  • Patch Location Rack

IHRE VORTEILE AUF EINEN BLICK:

  • MTP® Verkabelungssystem mit Nutzung aller 12 Fasern je MTP® Kanal für Duplexanwendungen
  • Kostengünstige Migration auf MPO basierte parallel optische Anwendungen
  • Investitionssicherheit durch optimale Nutzung der Trunks für Duplexanwendungen und MPO basierten parallel optischen Anwendungen
  • Schnelle und sichere Installation durch werkkonfektionierte Plug & Play Systematik
  • Höchste Qualität und Kosteneffizienz durch Werkskonfektion
  • PreCONNECT® Verkabelungssysteme bestehen aus perfekt aufeinander abgestimmten modularen Einzelkomponenten
zum SeitenanfangDruckansicht

OSI TOP NEWS
Robust und zuverlässig: Rosenberger OSI stellt neuen Mehrfaser-Industriesteckverbinder mit Push-Pull-Technologie vor
Rosenberger OSI-Produkte nun auch in OM5 verfügbar
Rosenberger OSI präsentiert Produktneuheit PerCONNECT® EcoFlex’IT für effektive LAN-Verkabelung in Gebäuden
Sie wollen keine News, Stories und Highlights mehr verpassen? Dann klicken Sie hier: Rosenberger OSI News

KONTAKT

Zentrale Augsburg
Endorferstr. 6
86167 Augsburg
Tel.: +49 (821) 249240
Fax: +49 (821) 24924929
E-Mail:

__________

Sales & Service Point
Eschborn

Schwalbacher Straße 62
65760 Eschborn
Tel.: +49 (6196) 9525-480
Fax: +49 (6196) 9525-419
E-Mail: 

__________

Sales Point
Coesfeld
Bergstraße 4
48653 Coesfeld
Tel.: +49 (2546) 9346611
Fax: +49 (2546) 9346619
E-Mail:

__________

Fertigungs- und Logistikzentrum
Rosenberger OSI Kft.
Varsányi köz 2.
2335 Taksony
HUNGARY
Tel.: +36 (24) 520650
Fax : +36 (24) 520641
E-Mail: 
 

 

 


Sie wollen keine News, Stories und Highlights mehr verpassen? Dann klicken Sie hier: Rosenberger OSI Newsletter
Facebook
LinkedIn
XING
Twitter
YouTube
OK
Diese Webseite verwendet Cookies mehr Informationen